← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MANIQUÍ DE ENTRENAMIENTO Y ENSEÑANZA PARA LA PREFECTURA GOPE DE CARABINEROS DE CHILE.

Código 881eb690-9343904 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | PREFECTURA GOPE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Improfor Ltda | Improfor Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Improfor Ltda | Improfor Ltda

RUT 771275109

Ganador

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE

RUT 766151604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MANIQUÍ DE ENTRENAMIENTO Y ENSEÑANZA PARA LA PREFECTURA GOPE DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 881eb690-9343904? | GanaLicitaciones.cl