← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FERIA VINCULACIÓN CON EL MEDIO UFRO 2024

Código 881ff5ba-9369877 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

Monto adjudicado
CLP 48.890.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

TRIBU NOMADE EVENTOS SPA | Tribu Nómade Eventos SPA

RUT 776711985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FERIA VINCULACIÓN CON EL MEDIO UFRO 20241 GlobalCLP 48.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 881ff5ba-9369877? | GanaLicitaciones.cl