← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCTORA DE EVENTOS VIVE LA NAVIDAD EN COMUNIDAD TIERRA AMARILLA 2024.

Código 882035cb-9471994 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 27.983.193
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

RUT 772944683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos, Vive la Navidad en Comunidad, Tierra Amarilla 2024. Según Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 27.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 882035cb-9471994? | GanaLicitaciones.cl