Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO: TRASLADO REPARACIÓN MONTAJE Y HABILITACIÓN DE MESAS DE VOTACIÓN PLEBISCITO 2023
Código 882041bb-9252829 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EISEN LIMITADA | EISEN
- Monto adjudicado
- CLP 62.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EISEN LIMITADA | EISEN
RUT 772758030
TRANSPORTES VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | Transportes y Construcciones
RUT 763118304
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio unitario por traslado, reparación, montaje y desmontaje de cámara secreta y urnas y habilitación por mesa de votación, todo lo anterior conforme a lo establecido en las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 62.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.