← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TUBERIA PARA TRABAJOS EN CANAL VILLA 18 DE SEPTIEMBRE

Código 8820f21b-9518997 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.147.708
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.

RUT 777487574

Ganador

ENERGYFUSION SPA | ENERGYFUSION SPA

RUT 775143525

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA

RUT 773678855

GRUPO ROYALTY LINE CHILE SPA | Grupo

RUT 764077180

Mauricio Javier | Antko

RUT 764449118

TUBOS Y PLASTICOS TIGRE-ADS DE CHILE LIMITADA | TIGRE-ADS CHILE LTDA.

RUT 76063753K

VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA | VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA

RUT 77851298K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBERIA HDPE, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 3.147.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8820f21b-9518997? | GanaLicitaciones.cl