← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo Instalación y Retiro de Baños Químicos Portátiles Comuna de Conchalí 2026-2030

Código 882118af-9611352 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.872.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 762141566

Ganador

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE

RUT 115233270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo, Instalación y Retiro de Baños Químicos Portátiles. Según Bases Adjuntas.1 UnidadCLP 8.872.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 882118af-9611352? | GanaLicitaciones.cl