← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Camp Comunicacional Prev. Incen Forestales

Código 8821d9c1-9310172 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 15.400.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

RUT 761752677

EL TIPOGRAFO SpA | EL TIPOGRAFO

RUT 761905325

Ganador

Nidya de Los Angeles | Comunicaciones & Medios

RUT 767738293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La campaña debe promover el uso responsable del fuego y difundir recomendaciones de autocuidado.1 UnidadCLP 15.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8821d9c1-9310172? | GanaLicitaciones.cl