← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Programa HPV 2023

Código 88238461-9146657 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO DEL TRÁNSITO ESPINOSA VIVANCO | rodrigo del transito

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO DEL TRÁNSITO ESPINOSA VIVANCO | rodrigo del transito

RUT 104368948

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte HPV I ciclo. Se adjunta bases administrativas, anexos, términos de referencia.1 UnidadCLP 500.000
Servicio de transporte HPV II ciclo. Se adjunta bases administrativas, anexos, términos de referencia.1 UnidadCLP 500.000
Servicio de transporte HPV III ciclo. Se adjunta bases administrativas, anexos, términos de referencia.1 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88238461-9146657? | GanaLicitaciones.cl