Resultado de licitación
PLAN DE MEDIOS Y COMUNICACIONES PARA LA DIFUSIÓN DE RESULTADOS DEL PROGRAMA FNDR PRELA REGIÓN DEL BIOBÍO
Código 88238fcf-9309008 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó LIMBO Comunicaciones Ltda | LIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIMBO Comunicaciones Ltda | LIMBO
RUT 761377507
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar un plan de medios y comunicaciones que contribuya a difundir, a través de contenidos y medios de comunicación masivos y redes sociales el alcance regional, los resultados alcanzados por el Programa FNDR PRELA en la Región del Biobío | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.