← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE KUMELEN

Código 8824bba6-9640187 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO REYES FLORES | Marcos Antonio

Monto adjudicado
CLP 68.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCO ANTONIO REYES FLORES | Marcos Antonio

RUT 117874842

Ganador

SOCIEDAD AGUILERA DIAZ LIMITADA | SOC. AGUILERA DIAZ LTDA

RUT 781248622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE SALA CUNA KUMELEN1 UnidadCLP 68.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8824bba6-9640187? | GanaLicitaciones.cl