← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de alimentación

Código 882746b7-9508430 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXZAKI SUSHI SPA | TROPI

Monto adjudicado
CLP 44.816.300
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEXZAKI SUSHI SPA | TROPI

RUT 779150720

ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE

RUT 774116370

ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA

RUT 777107453

BANQUETERIA BASILIC KARINA RUIZ E.I.R.L. | BASILIC EIRL

RUT 779767035

EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK

RUT 768811768

Ganador

FIGUEROA Y ZAMBRANO LIMITADA | Tropi burger

RUT 772549458

HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto Hernandez Valderrama

RUT 102267001

RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO

RUT 768110719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de alimentación, según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 44.816.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 882746b7-9508430? | GanaLicitaciones.cl