Resultado de licitación
Servicio integral de mantención PASTO NATURAL
Código 8827ae7f-9634150 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE RANCAGUA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf
- Monto adjudicado
- CLP 78.102.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf
RUT 760997463
JM JARDINERIA ALBAÑILERIA GASFITERIA JAVIER EDUARDO MANQUEL CATRILAF E.I.R.L. | JM JARDINERIA
RUT 778762323
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE CANCHAS DE PASTO NATURAL | 1 Global | CLP 78.102.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.