Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “ACTIVIDADES DE CIERRE 2024
Código 8828181a-9454736 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES JALLALLA SPA | tienda jallalla
- Monto adjudicado
- CLP 8.097.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES JALLALLA SPA | tienda jallalla
RUT 770674387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN “ACTIVIDADES DE CIERRE 2024” EN VIRTUD DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 8.097.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.