← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción y desarrollo de eventos "Conociendo las raices del folclor y fiestas costumbrista

Código 8828efc9-9412788 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y desarrollo de eventos "Conociendo las raíces del folclor y fiestas costumbrista a realizarse el día 24/08/2024.. Se debe cumplir con todo lo indicado en términos de referencia y especificaciones técnicas,1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8828efc9-9412788? | GanaLicitaciones.cl