Resultado de licitación
Contrato de Suministro Alimento para Canes.
Código 882a0cca-9304672 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRO SERVICIOS TERESA LIMITADA | AGRO TERESA
- Monto adjudicado
- CLP 9.220.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRO SERVICIOS TERESA LIMITADA | AGRO TERESA
RUT 767473230
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
COMERCIALIZADORA MAITAL SPA | MAITAL
RUT 769825975
IMPORTADORA VILLALON ARROYO LIMITADA | AKIRAPET
RUT 769196471
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro, alimento para canes, Municipalidad de Limache. | 1 Unidad | CLP 9.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.