← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO CLASICO NAVIDEÑO MEMO N°766 - D.A. N°10.273 EVENTOS CVG IMA

Código 882a731e-9255599 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Ganador

PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica

RUT 765320321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN1 GlobalCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 882a731e-9255599? | GanaLicitaciones.cl