← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DEPORTIVO JUNJI ARICA Y PARINACOTA - IND

Código 882a941e-9475689 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.557.824
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS1 GlobalCLP 1.557.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 882a941e-9475689? | GanaLicitaciones.cl