Resultado de licitación
ARTICULOS ELECTRONICOS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. -IDDOC 763981.-
Código 882c0abc-9356069 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.913.766
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
RADDO NEGOCIOS SPA | Raddo Servicios
RUT 77880235K
SERVICIOS INFORMÁTICOS FUSIONBYTE LIMITADA | FusionByte Ltda
RUT 779318214
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA | VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA
RUT 77851298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ELECTRONICA, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.- SUBIR FICHA TECNICA Y FICHA ECONOMICA DETALLADA, INDICAR GARANTIA Y PLAZO DE DESPACHO, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA.- | 1 Unidad | CLP 2.913.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.