← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELAB. E IMPRESIÓN DE LIBRO Y CORTOMETRAJE QMB 2023

Código 882c158f-9194758 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

Ganador

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN E IMPRESIÓN DE LIBRO Y CORTOMETRAJE DE HISTORIAS DE BARRIO 2023, PROGRAMA Q.M.B LAS ROSAS - STA. REGINA, COMUNA DE OLMUÉ1 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 882c158f-9194758? | GanaLicitaciones.cl