Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VIVIENDAS FISCALES
Código 882df0ea-9618661 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
RUT 134107081
Obras y Construcciones Jose Gerarado Navarro Gonza | Obras y Construcciones JONAV E.I.R.L.
RUT 761813684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cierre perimetral y divisional de viviendas fiscales con panderetas prefabricadas, ubicada en calle corcovado Nº522 (más casas colindantes), Puerto Chacabuco (Según especificaciones técnicas Nº6 adjuntas). | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.