← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas y Materiales de Construcción 2026

Código 883050df-9625362 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 21.460.553
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz

RUT 815151003

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales, Herramientas de Construcción y Otros, lo anterior, con el objetivo de adquirir lo necesario para realizar la mantención y reparación de los Establecimientos Educacionales, 2026, Formulario N°3 y Formulario N°41 UnidadCLP 21.460.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 883050df-9625362? | GanaLicitaciones.cl