Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN ELECTRICO CECREA VALDIVIA
Código 88305248-9497830 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CL Servicios Limitada | CL Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CL Servicios Limitada | CL Servicios Ltda.
RUT 768511292
CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA
RUT 780793058
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
Mariñanco SPA | Mariñanco
RUT 769493093
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PATRONIC SPA | PATRONIC
RUT 780075058
servicios integrales ingenieria y tecnologia spa | servicios ingenieria electrica
RUT 76467457K
SISTEMAS ELÉCTRICOS Y CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES MARCELO ABURTO RIV | D-TEC MARCELO ABURTO RIVAS E.I.R.L.
RUT 765338131
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CORRIENTES DÉBILES, SISTEMA DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS Y TABLEROS DE CONTROL PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE CREACIÓN DE VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.