Resultado de licitación
Servicio entrega de colaciones alumnos escuela patrimonial de Lingue versión 2024
Código 88310a0b-9337030 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HUMBERTO CÁRDENAS CÁRDENAS | Jose Humberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.765
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ HUMBERTO CÁRDENAS CÁRDENAS | Jose Humberto
RUT 100795337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 colación consistente en 1 sándwich o empanada por persona participante de la escuela de Lingue. El oferente deberá entregar 5 alternativas entre de empanadas y sándwich, un sándwich de por lo menos 300grs. de peso, con 3 ingredientes mínimo, considerand | 1 Unidad | CLP 1.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.