Resultado de licitación
SERV. MOVILIZACIÓN ESTUDIANTIL - ESC. AMBROSIO OHI
Código 88311e8f-9146803 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERGIO ANTONIO LEVANCINI MOYA | sergio antonio
- Monto adjudicado
- CLP 15.260.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ANTONIO LEVANCINI MOYA | sergio antonio
RUT 133137270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCUELA AMBROSIO O'HIGGINS LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA SERVICIO MOVILIZACIÓN ESTUDIANTIL DESDE MAYO A DICIEMBRE. | 1 Unidad | CLP 15.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.