← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS DEL CAMPUS LINARES, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 8831350c-9326071 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES LAS TOSCAS LIMITADA | BUSES LAS TOSCAS

Monto adjudicado
CLP 5.034.990
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES LAS TOSCAS LIMITADA | BUSES LAS TOSCAS

RUT 778214377

JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1

RUT 96873727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública tiene por objeto la contratación de servicio de transporte de alumnos hacia y desde el Campus Linares de la Universidad Talca, dentro del radio urbano de la ciudad de Linares.1 UnidadCLP 5.034.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8831350c-9326071? | GanaLicitaciones.cl