Resultado de licitación
REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORAS ESCUELA LAS AMÉRICAS - LEY SEP
Código 88337672-9184200 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
RUT 15597690K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORA COLOR, RICOH IM2500, SE SOLICITA VISITA A TERRENO. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORA BLANCO Y NEGRO, RICOH 5054, SE SOLICITA VISITA A TERRENO. | 1 Unidad | CLP 780.000 |
| REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORA BLANCO Y NEGRO, RICOH 5055, SE SOLICITA VISITA A TERRENO. | 1 Unidad | CLP 780.000 |
| REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORA COLOR, RICOH MP C250EX, SE SOLICITA VISITA A TERRENO. | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.