Resultado de licitación
SERVICIO DE APROVISIONAMIENTO DE AGUA PURIFICADA PARA LAS DD.TT.MM.
Código 88339715-9387306 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 16.490
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X
RUT 967115908
QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA | QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA
RUT 762466171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APROVISIONAMIENTO, INSTALACION Y MANTENCION DE DISPENSADORES DE AGUA PURIFICADA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 16.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.