← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP N38 SUMINISTRO COMBUSTIBLE CALDERA EDIFICIO

Código 88341db1-9163350 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA STUARDO-FOURCADE LIMITADA | COMERCIALIZADORA SF LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.638.140
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA STUARDO-FOURCADE LIMITADA | COMERCIALIZADORA SF LTDA

RUT 770969697

Ganador

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | ENEX S.A.

RUT 920110002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO COMBUSTIBLE PARA CALDERA EDIFICIO CONSISTORIAL. SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 23.638.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88341db1-9163350? | GanaLicitaciones.cl