← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 192-24 COMPRA SERV PARA MEDICINA NUCLEAR

Código 88346d6f-9360041 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 27.754.657
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PARA MEDICINA NUCLEAR1 UnidadCLP 27.754.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88346d6f-9360041? | GanaLicitaciones.cl