Resultado de licitación
Producción Actividades Conmemoración Mes del Campesino
Código 883500f0-9681661 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó DEL BAKER SPA | DEL BAKER
- Monto adjudicado
- CLP 839.496
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEL BAKER SPA | DEL BAKER
RUT 781784486
LORENA ANDREA MOLINA MANSILLA | Kau
RUT 109351482
PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE
RUT 775827971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Servicio de producción muestra de oficios, presupuesto disponible es de $1.000.000.- (impuestos incluidos) a través de la imputación presupuestaria SERV. DE PROD. PROGRAMA CONMEMORANDO A LA FAMILIA. | 1 Unidad | CLP 839.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.