Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO EN BAÑOS ENTREPUENTES DE CADETES
Código 8835e79c-9605441 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.560.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO EN BAÑOS ENTREPUENTES DE CADETES, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 25 DE NOVIEMBRE A LAS 10:00 HORAS EN LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT. | 1 Unidad | CLP 6.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.