Resultado de licitación
EMERGENCIA JUNJI - JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA EDUARDO FREI CHILLÁN VIEJO
Código 883646ef-9353794 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 50.840.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
ICB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ICB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SpA
RUT 777464957
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERE LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDIN Y SALA CUNA EDUARDO FREI, CHILLÁN VIEJO, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS. SEGÚN ANEXO ECONÓMICO ADJUNTO, MONTO DISPONIBLE $ 62.531.733 IMPUESTO INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 50.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.