Resultado de licitación
COMPRA DE CORTINAS CLÍNICAS SEPARADORAS DE ÁREAS COMPATIBLES CON SISTEMA DE RIEL Y ACCESORIOS HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ
Código 88368fec-9455377 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 16.877.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
javier patricio | Cortinajes del sur
RUT 765471281
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE CORTINAS CLÍNICAS SEPARADORAS DE ÁREAS COMPATIBLES CON SISTEMA DE RIEL Y ACCESORIOS, HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ | 1 Unidad | CLP 16.877.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.