← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVIVIO CAPACITACION PROGRAMA DE TRANSFERENCIA

Código 883aab09-9558119 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Rubilar Sobarzo Ltda

Monto adjudicado
CLP 79.928.200
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Rubilar Sobarzo Ltda

RUT 768253900

OTEC ALTAEXPERTICIA | OTEC ALTAEXPERTICIA

RUT 764183479

Ganador

VISION CAPACITACION LIMITADA | VISION CAPACITACION LIMITADA

RUT 764737903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente Organismo Técnico de Capacitación (OTEC) del ramo que provea los servicios de capacitación del Programa Transferencia al Sector Público, convenio INDAP-SENCE. El oferente deberá postular por el Plan de Capaci1 UnidadCLP 79.928.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 883aab09-9558119? | GanaLicitaciones.cl