Resultado de licitación
Contratación de servicios de Auditoría Externa de Estados Financieros 2024 para el CFT Estatal de la Región de Los Lagos"
Código 883aeea0-9496639 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auditoría Externa de Estados Financieros | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.