Resultado de licitación
SERVICIO DE OXIGENOTERAPIA DOMICILIARIA
Código 883c2f4f-9646872 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 580.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.
RUT 90100000K
Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
RUT 857077008
PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA
RUT 773851808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de oxigenoterapia domiciliaria para pacientes de la Red de Salud de Cerro Navia, incluyendo suministro de concentradores, cilindros, insumos asociados, instalación, mantención, recargas y soporte técnico según prescripción médica | 1 Unidad no definida | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.