Resultado de licitación
HABILITACION SALA DE TRABAJO PROGRAMAS CLINICOS CESFAM LILA CORTES
Código 883d54e6-9594796 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 4.759.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
Servicios Triactivos | Servicios Triactivos
RUT 760651109
Vicente Andres | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MORAGA HNOS LTDA
RUT 766281559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION SALA DE TRABAJO PROGRAMAS CLINICOS CESFAM LILA CORTES. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.759.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.