Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS DESTINADAS A PERSONAS YO FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA
Código 883db211-9375450 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NEW LEADER SpA | COMERCIAL NEW LEADER SpA
- Monto adjudicado
- CLP 449.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL NEW LEADER SpA | COMERCIAL NEW LEADER SpA
RUT 812385003
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa
RUT 767807597
INMOBILIARIA E INVERSIONES LOS ALERCES SPA. | INMOBILIARIA LOS ALERCES
RUT 76306395K
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
OXIGENO SALUD SPA | Oxigeno Salud
RUT 778406985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS DESTINADAS A PERSONAS Y/O FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA | 1 Paquete | CLP 449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.