Resultado de licitación
SERVICIOS DE SALA CUNA PARA GENDARMERIA REGIÓN DE ATACAMA AÑO 2026
Código 883e9d87-9611404 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 980.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.
RUT 760471399
SOCIEDAD EDUCACIONAL TAPIA Y FERNÁNDEZ LIMITADA | Jardin Infantil y Sala Cuna Mosaico Montessori
RUT 773048827
Sociedad Garrido Boggioni y Cía. Ltda. | Sala Cuna y Jardín Infantil Asorez
RUT 773958602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR NORTE. | 1 Unidad | CLP 490.000 |
| SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR NORTE DE LA CIUDAD. | 1 Unidad | CLP 490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.