← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Show de cierre Teletón 2023

Código 884002f8-9255737 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | Congelados Pemuco Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | Congelados Pemuco Limitada

RUT 767529481

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Show de cierre Teletón 2023, que contemple artistas ; amplificación e iluminación, pantalla led 4*3; generador eléctrico, de acuerdo a antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 884002f8-9255737? | GanaLicitaciones.cl