← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-157 - SERVICIO CAPACITACION Y ACOMPAÑAMIENTO ASIGNATURA DE MATEMATICAS PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA

Código 88416544-9389850 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

RUT 716140008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION Y ACOMPAÑAMIENTO PARA LA PLANIFICACION Y RETROALIMENTACION EN LA ASIGNATURA DE MATEMATICAS EN EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. SEGUN DETALLES DE BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88416544-9389850? | GanaLicitaciones.cl