Resultado de licitación
FTO ADONAY-VIVIENDAS INDUSTRIALIZADAS MONTE PATRIA
Código 88418433-9587220 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura
- Monto adjudicado
- CLF 1.955
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura
RUT 77391142
Julio Marcelo Arriagada Zapata | Julio Marcelo Arriagada Zapata
RUT 140530328
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fiscalización técnica De Obras de los Proyectos Modalidad Construcción en Nuevos Terrenos (CNT) “Adonay” y “Nuevo Milenio II” 10 viviendas industrializadas (en 2 etapas)” ambos de La Comuna De Monte Patria”. | 1 Unidad | CLF 1.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.