← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C SERVICIOS DE HABILITACIÓN GRUPO ELECTRÓGENO 150 KVA PISCINA UNIVERSITARIA

Código 88419adf-9418184 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

RUT 771744540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE HABILITACIÓN GRUPO ELECTRÓGENO 150 KVA PISCINA UNIVERSITARIA, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 EESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88419adf-9418184? | GanaLicitaciones.cl