Resultado de licitación
FNDR SERVICIO DE PRODUCCION MATERIALES Y EQUIPAMIENTO
Código 8841ae83-9631745 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PAPAPA SPA | PAPAPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAPAPA SPA | PAPAPA SPA
RUT 770732883
SAAVEDRA Y SILVA SPA | SyS Spa
RUT 77996065K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos, según referencias técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.