← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CAMPEONATO NACIONAL ANFUR FEMENINO

Código 884444a3-9625862 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br

Monto adjudicado
CLP 7.100.840
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br

RUT 769333517

DOÑA NINA JUAN MANUEL MARABOLÍ CABEZAS E.I.R.L. | SERVICIOS DOÑA NINA

RUT 779386511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE CATERING PARA CAMPEONATO NACIONAL ANFUR FEMENINO1 UnidadCLP 7.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.