← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Recarga y Mantención de extintores, Sección Prevención de Riesgos

Código 8844aae0-9473762 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 3.510.700
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

Ganador

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO | SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO

RUT 765125308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de recarga y mantención de extintores para la Ilustre Municipalidad de Valparaíso, se adjuntan TDR con detalle de extintores.1 Unidad no definidaCLP 3.510.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8844aae0-9473762? | GanaLicitaciones.cl