← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Estacionamientos Centro De Achao

Código 88465472-9466051 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres

Monto adjudicado
CLP 145.585.700
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres

RUT 12203237K

Ganador

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución proyecto FRIL Construcción Estacionamientos Centro De Achao, comuna de Quinchao1 UnidadCLP 145.585.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88465472-9466051? | GanaLicitaciones.cl