← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE PICHIDEGUA

Código 8847f2ed-9594763 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Obras Civiles · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS

Monto adjudicado
CLP 1.056.842.416
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS

RUT 763357031

JORGE VALENTÍN AGUIRRE ABARCA | Jorge Aguirre Abarca

RUT 107014667

PLF INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LTDA. | PLF INGENIERIA

RUT 763898512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSERVACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL DE PICHIDEGUA1 UnidadCLP 1.056.842.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8847f2ed-9594763? | GanaLicitaciones.cl