Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA
Código 8848d1b1-9427903 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL L&G SPA | COMERCIAL L&G SPA
- Monto adjudicado
- CLP 95.279
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL L&G SPA | COMERCIAL L&G SPA
RUT 777663968
COMERCIAL L&V SPA | COMERCIAL L&V SPA
RUT 780106433
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA
RUT 796681705
LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO
RUT 262953386
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA SEGÚN ANEXO N°3. (LA PRESENTACIÓN DEL ANEXO ES CONSIDERADA DE CARÁCTER OBLIGATORIO) | 1 Unidad | CLP 95.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.