Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN A LA RED DE CALEFACCIÓN Y S
Código 884a02f9-9564867 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 247.553
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Eduardo Manuel | EKO Clima EIRL
RUT 76354849K
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN A LA RED DE CALEFACCIÓN Y SALA DE CALDERA | 1 Mes | CLP 247.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.